Автор Сообщение

<  Вопросы и предложения  ~  Попытка играть

Lesyona
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 1:14 pm Ответить с цитатой
Попытка поиграть в интересную игру не увенчалась успехом. Предлагаю при регистрации вывесить весь список проблем, которые встречаются при использовании сервиса. Задумка интересная, но пока реализация не тянет на удовольстви. Просто тянет время пользователя. Думал 6 летний ребенок сможет играть. Увы. Сам умудрился, только раз слово ввести и подтвердить. Нужно, что-то делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelik
Добавлено: Пт Апр 19, 2013 6:53 pm Ответить с цитатой
Site Admin Зарегистрирован: 07.05.2007 Сообщения: 842
Вообще все проблемы можно разделить на следующие группы:

1. Проблемы, которые решаются чтением правил игры.
2. Проблемы, связанные с конкретным компьютером и конкретным браузером.
3. Проблемы сервера, на котором размещен сайт.
4. Программные проблемы.
5. Проблемы со словарем игры.

П. 1 - без комментариев Smile
П. 2 - могу помочь только абстрактным советом "попробовать поиграть на другом компьютере или запустить другой браузер".
П. 3 - в обозримом будущем менять сервер не собираюсь, так что с этим пунктом надо смириться.
П. 4 - код игры был написан очень давно, так что я не могу исправить все всплывающие ошибки.
П. 5 - решаю по мере сил. Но оговорюсь, что основные мое усилия направлены на то, чтобы в словаре были все общеупотребительные слова ("собака", "космонавт" и т.д.). Так что если в словаре нет очередного двухбуквенного слова, означающего очередное понятие китайской философии, то я такую проблему близко к сердцу не приму, извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: