Автор Сообщение

<  Вопросы и предложения  ~  Сразу несколько предложений и замечаний.

NightSkylord
Добавлено: Чт Янв 14, 2016 1:03 am Ответить с цитатой
Эрудит, классика. 15 х 15
Для начала по словам. Странно что есть слово "тени" ведь это множественное число. Такого быть не должно. В доказательство - нет слова "цепи". Это правильно.
Потом, исправьте пожалуйста фразу: "Слова нету в базе! Слово не заcчитано!"
Нет слова "нету".
Хотелось бы, чтобы эти недочёты были исправлены. Пожалуйста.
Ещё, если можно, сразу здесь же попрошу добавить слово "мист". Это жрец в древней греции. Ссылка имеется:
http://www.insai.ru/slovar/mist

Потом, ещё такой момент.
У нас на поле было два таких слова: Вертикальное "пари" и горизонтальное "пар".
Я поставил букву "К" и "пари" превратилось в "парик", а "пар" в "парк". Но я смог указать только одно слово. Я не знал об этом, и выбрал "парк", сначала. А потом, скрипт написал, что раз я не выставил ни одной буквы, то и слово указывать не могу. А я ведь одной буквой составил сразу два слова. Надеюсь, это тоже можно как-то решить. Хотя, по-моему такой вопрос уже поднимался несколько лет назад.
http://erud.it/forum/viewtopic.php?t=401
Если надо, у меня есть скриншот этой игры. Просто пока не научился его сюда вставлять.

И ещё, тоже предложение. Мне как-то немного сложно было привыкнуть к полю. Всё очень белое такое ))) в смысле, клеточки, и задний фон как-то сливаются, и как будто слова в пустоте. Особенно на начальных этапах игры. Может можно сам фон затемнить. Либо чёрным сделать, либо хотя бы серым. Но это просто предложение. Может так тоже будет плохо смотреться, не знаю. Но вот, мне было неудобно рассматривать слова. Хотя, признаюсь, у меня зрение так себе.
Но мы всё равно с удовольствием играем. И хотелось бы, чтобы игра стала лучше. Спасибо вам за проект. Удачи.
[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelik
Добавлено: Чт Янв 14, 2016 10:14 am Ответить с цитатой
Site Admin Зарегистрирован: 07.05.2007 Сообщения: 842
"Слова нету в базе! Слово не заcчитано!" исправлять не буду. Принципиально.
К слова "тени" есть значение, которое не предполагает единственного числа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: